Дорожные аксессуары для кормления питомцев

Содержание
  1. 1. Складывающаяся силиконовая миска.
  2. 2. Дорожный контейнер в наборе.
  3. 3. Складная дорожная миска из нейлона.

Собираясь в поездку со своим питомцем, необходимо учесть и не забыть многое. Среди важных вещей свое место занимает миска для кормления. Брать с собой ту посуду, из которой питомец ест дома, часто слишком неудобно.

Специально для таких случаев существуют дорожные миски.

Идеальная миска для путешествия занимает мало места, она легкая, прочная и очень удобная.

Складывающаяся силиконовая миска.

Очень функциональный и популярный вариант. Силиконовая миска в собранном виде плоская, толщиной не более полутора сантиметров. При раскрытии объем становится, как у полноценной посуды. Сделана из силикона, сломать ее почти невозможно. Главное, не давайте питомцу грызть ее. Такая миска подходит для походов в лес, когда надо экономить место в рюкзаке и не думать о специальной раскладке, чтобы миска не повредилась.

Дорожный контейнер в наборе.

Набор дорожный: контейнер для корма 1,75 л и 2 миски по 0,65 л из пластика, удобно складываются в компактный переносной "бочонок" с ручкой. Состоит из объемного контейнера под еду, с завинчивающейся крышкой и двух пластиковых, прочных мисок. Есть ручки и на крышке бокса, и в собранном виде.

Складная дорожная миска из нейлона.

Эту миску легко носить с собой, она не занимает много места, например, в рюкзачке. Складывается миска из нейлона по типу кошелька на молнии, а также оснащена карабином для крепления на ремень или цепочку.

Кроме мисок также будут полезны дорожные бутылки для воды. В такой бутылке очень удобно брать с собой воду на прогулку и в дорогу. В сложенном виде она очень компактна. Данная конструкция отличается от аналогичных тем, что крышечка в бутылке не закрывается (как в средствах для мытья посуды), в ней стоит шарик с отверстием: когда крышка отводится в сторону - отверстие в шарике совмещается с горлышком бутылки и вода вытекает, а при закрытии - отверстие смещается и бутылка оказывается закрытой. На бутылке удобное крепление для ремня. Подходит под стандартные держатели для бутылок на велосипедах и в автомобилях.

Отдыхайте и путешествуйте вместе с питомцами, а полезные аксессуары помогут вам в дороге.

Все статьи
Написать комментарий
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь
Также рекомендуем
Антицарапки - Защита без вреда для здоровья
Антицарапки - Защита без вреда для здоровья
Так ли необходима чистка зубов домашнему питомцу?
Так ли необходима чистка зубов домашнему питомцу?
Корм для Вашего аквариума на время отпуска
Корм для Вашего аквариума на время отпуска
Уход и увлажнение шерсти и кожи питомца
Уход и увлажнение шерсти и кожи питомца