Успокаивающее средство «Антистресс» для кошек

Содержание
  1. 1. Применение спрея Nature's Miracle Calming Spray

Несмотря на царскую горделивость и самодостаточность, кошки очень ранимые создания. И в большинстве случаев стресс проявляется агрессией, независимо от причин нервного возбуждения.

Кошки не любят перемен, не любят вторжений на свою территорию, протестуют против смены обстановки и привычной компании – поводов для агрессии, стресса, паники и других проявлений нервного напряжения ну очень много. В ряде случаев мягкие успокоительные препараты для кошек помогают любимице держать себя в лапах.

Эффективное успокоительное для кошек позволяет решить массу проблем, связанных с переездом, привыканием к новой обстановке, новому члену семьи и т.д.

Существует множество вариантов успокоительных для кошек, такие как капли, таблетки или спреи. Наиболее простым в применении вариантом являются именно спреи. Как, например спрей Nature's Miracle Calming Spray. Препарат распыляют в местах отдыха питомца, обрабатывают им шторы, мебель, углы комнаты. Такой способ смягчить или облегчить жизнь любимца никак не вредит его здоровью. Да и впихивать таблетки в своенравную особу, рискующую стать объектом агрессии – не самое приятное занятие.

В состав успокаивающего спрея входят натуральные феромоны и растительные экстракты, которые безопасно и эффективно уменьшают беспокойство животного и помогают минимизировать воздействие стрессовой ситуации.

Применение спрея Nature's Miracle Calming Spray

Для наружного применения.

Перед применением, протестируйте препарат на небольшом участке поверхности, где собираетесь его использовать. Нанесите на место, где спит кошка, на ковер, в домик или в машине, когда вы путешествуете или едете к ветеринару.

Концентрированная формула продолжительного действия содержит комплекс трав, аромат которых успокаивает кошек и снижает их гиперактивность. Спрей абсолютно безвреден, не оказывает седативного эффекта и дарит кошке чувство безопасности.

Важно! Рекомендуется консультация ветеринарного врача.

Записаться на прием к ветеринарному врачу можно здесь.


Все статьи
Написать комментарий
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь
Также рекомендуем
Травмы глаза у питомца! Очень важная информация
Травмы глаза у питомца! Очень важная информация
Как защитить питомца от летнего перегрева?
Как защитить питомца от летнего перегрева?
Дорогу осилит питомец: как выбрать идеальную сумку-переноску
Дорогу осилит питомец: как выбрать идеальную сумку-переноску
Мальт паста - что это?
Мальт паста - что это?
Выбираем правильный ошейник для собаки
Выбираем правильный ошейник для собаки