От
До

Фурминаторы, щетки, расчески для собак и щенков

257 руб.
Щетка Трикси 2326 с натуральной щетиной 18*5см
329 руб.
Расческа Трикси 2395 металлическая 16см
348 руб.
Рукавица Трикси 23391 д/ухода за шерстью 18*24см
330 руб.
Расческа Трикси 2396 с деревян. ручкой 18см
564 руб.
Расческа Трикси 23773 с переменным крутящ зубом 22
339 руб.
Приспособление Ziver 104P д/чист ушей с подсветкой

Периодичность ухода напрямую зависит от типа шерсти. Для поддержания красоты длинношерстного питомца требуется приложить максимум усилий. С короткошерстыми дело обстоит проще, однако и они нуждаются в регулярном уходе. Каждому владельцу четвероногого питомца потребуется купить набор, предназначенный для ухода за его шерстью.

Расчески, массажные щетки, ножницы, фурминторы, пуходерки, машинки для стрижки, колтунорзы – выбор зависит от типа шерсти, финансовых возможностей и личных предпочтений. Интернет-магазин «Заповедник» предлагает купить фурминатор для собак и прочие приспособления для ухода за шерстью животного. Вашему вниманию представлены недорогие инструменты для домашнего и профессионального использования, цены начинаются от 102 рублей. Кроме инструментов, в ассортименте имеется различные гигиенические и косметические средства.

Ассортимент зоомагазина «Заповедник»

Груминг собаки – деликатное и обязательное дело, предлагаем полный набор различных приспособлений от ведущих производителей. В каталоге встретите:

• Обыкновенные расчески, используемые для распутывания шерсти животных. Эти изделия идеальное решение, как для короткошерстных, так и для длинношерстных питомцев.
  • Щетки-рукавицы для массажа. Модели из этой категории используются для вычесывания подшерстка и массажа.
  • Пуходерки – разновидность расчесок, на плоскости которых большое число изогнутых и тонких зубьев.
  • Аксессуары, оснащенные подвижными зубцами.
  • Фурминаторы. Груминг собаки невозможен без этого приспособления, он позволяет удалить весь подшерсток всего за один раз. Подойдут для всех пород собак.
  • Аксессуары, имеющие зубья различной длины. Процесс расчесывания не причиняет болевых ощущений питомцу, вычесывает подшерсток.

Не можете выбрать тримминг для собак? Обратитесь за помощью к специалистам зоомагазина, консультанты окажут профессиональную помощь и посоветуют аксессуар, отвечающий требованиям клиента.

Каталог постоянно обновляется и пополняется новыми моделями. Постоянным клиентам и при крупных заказах предусмотрены скидки. Доставка по Екатеринбургу бесплатная – товар доставляют в удобное для клиента время. Звоните, интернет-магазин «Заповедник» рад предложить клиентам лучшие решения для ухода за питомцем от ведущих производителей.

Просмотренные товары

Дарим 100 рублей

На первый заказ*!
За подписку на уведомления о наших акциях и новостях!
*при заказе от 3000 руб
AlfaSystems pethouse AL91TG62