От
До

Шампуни для собак и щенков

1 270 руб.
+37 Б₽
КК Шампунь Клубничный лимонад д/соб 591мл
341 руб.
+9.9 Б₽
Мистер Бруно  сух шампунь с экстрактом риса д/собак 200мл
715 руб.
+20.8 Б₽
Сумма бонусов, которая зачислится на ваш лицевой счет, после завершения заказа.
Шампунь с коллагеном и плацентой
439 руб.
+12.8 Б₽
Сумма бонусов, которая зачислится на ваш лицевой счет, после завершения заказа.
Шампунь на основе силиконового масла с ароматом д/мыло
439 руб.
+12.8 Б₽
Сумма бонусов, которая зачислится на ваш лицевой счет, после завершения заказа.
Шампунь на основе силиконового масла с ароматом цветов

Интернет-магазин «Заповедник» предлагает купить шампунь для собак от ведущих производителей, цена начинается от 56 рублей. В каталоге Вы встретите богатый выбор продукции, вся она сертифицирована и безвредная для питомца. Есть доставка по Екатеринбургу.

Функциональное назначение средств гигиены для собак напрямую зависит от назначения; в продаже имеется косметика для ежедневного применения и профессиональная продукция, используемая для подготовки питомца к выставке.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина «Заповедник» присутствуют шампуни:

• От колтунов и для расчесывания;
  • Распутывающий и от линьки;
  • Гипоаллергенный и для чувствительной кожи;
  • Универсальный и протеиновый;
  • Бальзам-кондиционер и профессиональные средства;
  • С хлоргекседином и от клещей;
  • От перхоти и от запаха;
  • Для длинношерстых и для жесткошерстных.

Этот список продолжать можно долго, поскольку ассортимент по-настоящему безграничен. Каталог постоянно обновляется и пополняется новыми средствами.

Чистота без вреда

Правильно подобранный кондиционер и шампунь для собаки поможет следить за гигиеной питомца и решить прочие проблемы:

• Устранение неприятного запаха;
  • Устранение аллергических реакций;
  • Избавление от колтунов;
  • Упокоить воспалившийся эпидермис, убрать зуд и перхоть;
  • Улучшить состояние шерсти и кожи, особенно в процессе линьки;
  • Бороться с паразитами.

Шампуни для собак и щенков достаточно разнообразны: в линейке Вы встретите от питательных и смягчающих, до сохраняющих оттенок и инсектецидных. Эта продукция различается по типу шерсти: для длинношерстых и короткошерстых, а также для лохматых пород. Для щенков рекомендуется покупать мягкие шампуни, которые не раздражают глазки и не провоцируют слезы. В продаже имеются маски и бальзамы-ополаскиватели, которые оказывают восстанавливающее воздействие на шерсть, придавая ей блеска и густоты.

Предлагаемая интернет-магазином «Заповедник» продукция отличается гипоаллергенным и безопасным составом, в котором не содержаться сульфаты, силиконы, парабены, спирты и прочие вредные вещества. В составе содержатся травяные экстракты, протеины, натуральные масла, березовый деготь и прочие целебные ингредиенты.

Если не можете выбрать из представленного ассортимента, то советуем обратиться к консультантам. Они подскажут выгодный именно для вашего питомца вариант.

Просмотренные товары

AlfaSystems pethouse AL91TG62